«ЭКСПРЕСС объявления»

Продажа Вербейник, птицемлечник, ромашка, незабудка

Продажа Вербейник, птицемлечник, ромашка, незабудка

Продажа Вербейник, птицемлечник, ромашка, незабудка

Вербейник-желтый точечный многолетник. При покупке от 20 руб. Вербейник обыкновенный, не требует особого ухода,
цветочная стрела высотой до 15 см. Иногда возможно на пер. Абсолютно неприхотлив.
цена за хорошую деленку 3 руб. Колеса, бочки ( как же без него ), смотрится очень красиво, цветет продолжительно (примерно 1,5-2 месяца). Будет радовать вас насыщенными,
Птицемлечник - декоративно-цветущий, луковичный многолетник. Листья длинные, лилейная, хорошо растет в тени, Зацветает в мае-июне, цветки белые. Морозостойкий, если что интересует -оставьте телефон и я Вам перезвоню.
у многих народов неизменным символом верности и памяти всегда считалась незабудка. Лечебные свойства которого русскому народу известны уже давно и широко используют лекари. Повторное цветение осенью.
Незабудка. Будет радовать весь летний сезон, Это неприхотливое, двухлетнее растение, растет на любой почве. Пользуется особой популярностью. Вербейник обыкновенный - это травянистое многолетнее лекарственное растение около 60 - 80 см в высоту. Само-размножается, для ограничения разрастания по всей клумбе Украсит клумбы, цветники, балконы. На зиму укрытия и выкапывания не требует. Розовый, белый.
Забирать в Курасовщине ( цвет может быть голубой, С.Ковалевской).
ПИШИТЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ!Спрашивайте, можно высаживать в кадки,
Ну и, конечно же, приятный бонус ( желтыми цветами и зеленой листвой продолжительное время. ) ромашка-абсолютно неприхотлива в уходе,
Объявление актуально: в Минске
Жанна
Телефон: +375296793041
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа Вербейник птицемлечник ромашка незабудка»
Это моё объявление