«ЭКСПРЕСС объявления»

Другие в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги форвардера по вывозке леса.

Услуги форвардера по вывозке леса, в том числе, труднодоступные делянки. Могилевская, Гомельская, Минская, Витебская области. А также, близлежащие регионы России и Украины. Расположение техники - Могилев. Форвардеры - Амкодор 2661-01.
БизнесУслугиДругие
Полимерная (порошковая) покраска

Компания-производитель предлагает услуги полимерной (порошковой) покраски металлоизделий и металлоконструкций. Новейшее оборудование, быстрые сроки исполнения и выбор цветов окраски по шкале RAL. Низкие цены. Покраска изделий производиться на нашей территории. Так же имеется свой сварочный цех, где можем изготовить…
БизнесУслугиДругие
Машинка механизированная для ПЭТ банки 67

100% ОПЛАТА, ОТПРАВКА Новая машинка для закрутки, закупорки, закатки, укупорки ПЭТ банкИ 67 Оснащена электродвигателем, Производительность 250-300 банок в час (при готовности продукта), Закатывает крышку банки за Один проход, вес машинки 15 кг. Простая, Удобная, Несложная в эксплуатации. цена 1200р По запросу…
БизнесУслугиДругие
Компьютерный мастер с выездом в Минске и пригороде

A

Оказываем услуги по выездному ремонту, обслуживанию и модернизации компьютеров и ноутбуков на дому у заказчиков. Установка Windows (Всех версий) Установка приложений Настройка Wi-Fi сети Замена видеокарт Удаление вредоносных программ Замена процессоров Замена жестких дисков и другие услуги
БизнесУслугиДругие
Главная пара A4613300039 37:9 переднего моста Мерседес G-класс w460

ЗАКАЗНАЯ, ОПЛАТА 100%, ОРИЕНТИР 16-24 ДНЯ! Новая Главная пара передаточное отношение 37/9 число i4,111 (гипоидная передача) дифференциала ПЕРЕДНЕГО моста Мерседес Гелендваген w460 для ремонта при вое, шуме, гудении и других посторонних звуках, когда причиной неисправности являются ведомая или ведущая шестерни. АНАЛОГ-…
БизнесУслугиДругие
Вывод из запоя на дому в Минске. Анонимно

Выведение из запоя, снятие абстинентного синдрома (похмелья), на дому, методом инфузионной терапии (капельница). Рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. При необходимости возможна последующая поддержка, и консультация по телефону.
БизнесУслугиДругие
Выведение из запоя, купирование похмельного состояния у Вас на дому.

A

Выведение из запоя, купирование похмельного состояния у Вас на дому, Минск, область, анонимно. Возможен выезд в другие области. Врач-психиатр-нарколог 1-ой квалификационной категории медцентра "Дом-Док", выведет из запоя, снимет похмельное состояние, назначит поддерживающее лечение для профилактики рецидивов.…
БизнесУслугиДругие
Витки Шнека, Шнеки, Шнековые спирали

Витки Шнека, Шнеки, Шнековые спирали Изготовление и в наличии Ремонт шнеков. Замена витков шнека (сегменты шнека). Навивка левая-правая Толщина до 24 мм Работаем по Беларуси. Доставка автолайт либо другим транспортом Изготовление по чертежам образцам. БВН-ГРУПП Минск
БизнесУслугиДругие
Вывод из запоя на дому. Возможен выезд в регионы.

Врач-психиатр - нарколог 1й квалификационной категории медицинского центра ОДО "ДомДок", стаж работы 35лет, выведет из запоя, окажет помощь по снятию похмельного (абстинентного) синдрома, назначит индивидуальное лечение для предотвращения рецидивов в дальнейшем. Врач расписывает лечение на 3 дня, дает рекомендации…
БизнесУслугиДругие
Холодильник прокат

Оплачивать услуги проката проще простого. Вы можете сделать это из любой точки Минска, Беларуси и даже мира, при помощи системы Расчет или ЕРИП.
БизнесУслугиДругие

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: